Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rectangulaire.
Cadran à fond crème satiné, signé, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé, numéroté 410.
Bracelet jonc ouvrant uni.
Poids brut : 10,8 g.
Dim. boîtier 22 x 12 mm. - Tour de poignet : 13,5 cm.
Chocs, rayures.