Montre bracelet d'homme en or jaune (750)
Boîtier rond.
Cadran à fond satiné, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 13102.
Bracelet ruban à maille milanaise, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 56,3 g.
Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Petite oxydation au cadran.