Montre bracelet de d'homme.
Boîtier tonneau en or jaune (750).
Cadran à fond doré satiné, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 618156 37061.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 27,8 g
Dim. boîtier : 2,8 x 2,5 cm - Long. bracelet : 22 cm.
Rayures d'usage, usures au bracelet