Lot n° 3

BAUME & MERCIER

Estimation :

Montre bracelet de d'homme. Boîtier tonneau en or jaune (750). Cadran à fond doré satiné, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 618156 37061. Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 27,8 g Dim. boîtier : 2,8 x 2,5 cm - Long. bracelet : 22 cm. Rayures d'usage, usures au bracelet