Lot n° 32

LEPAPE Georges (1887-1971)

Résultat :
Estimation :

Affiche"L’ÉLÉGANCE ILLUSTRE",Signée et datée 1926 dans la planche en bas à gauche. L'affiche international.Edition HERSCHER. ParisFormat papier 80 x 60 cm. Format :57 x 43 x cm.