Bronze à la cire perdue"BOULEDOGUE FRANCAIS ",Patine acajou foncé.Signé R.Bugatti et Paris 1905 sur la terrasse,numéroté.Cachet du fondeur et estampille conforme à la loi de 3 Mars 1981.Fonte récente Format :17 x 27 cm.