Lot n° 9

CHANCO Roland (1914 -2017)

Résultat :
Estimation :

Dessin"LE BAISER",Crayon noir signé et daté 1967 en haut à droite ,titré au dos.Format papier 50 x 65 cm.Réf. catalogue raisonné II,169.Format :33 x 51 cm.