facebook
Lot n° 9
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Boite ronde en vernis martin, à décor d'une miniature figurant "Louis XIV à cheval dans les jardins", gouache. Travail ancien. 9X4