facebook
Lot n° 8
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole Française, très intéressante figure d'Egyptienne à patine polychrome montée sur un cylindre gravé. XIX ème s. Enseigne ou poignée de porte. 22X14