facebook
Lot n° 6
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CAPRON Roger, à Vallauris, beau modèle de table-basse ovale en carreaux de grés flammé à décor d'empreintes de feuilles. Signée. 91X103 (ht :30cm).