PICARD LE DOUX Jean ( 1982-1982), Assiette en faïence émaillée polychrome, à décor incisé d'un oiseau stylisé. Signée au revers dans la pâte "Jean Picard Le Doux Sant Vicens DJ3 ''. Très bon état.
Diam : 25 cm.