Françoise MULLER (née en 1949). Composition. Lithographie... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Françoise MULLER (née en 1949). Composition. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 131/175 en bas à gauche. Haut : 76 cm Larg : 55,5 cm.