VEJDI RACHIDOV (né en 1951). "La femme Minotaure".... Lot 36
Résultat :
Estimation :
VEJDI RACHIDOV (né en 1951). "La femme Minotaure". Bronze à patine médaille, signé du cachet monogrammé de l'artiste. Socle en marbre noir. Haut : 32 cm Larg : 11 cm Prof : 13 cm (hors socle).