Ecole Russe du Xxème siècle. Le "paris" fantastique,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Ecole Russe du Xxème siècle. Le "paris" fantastique, 2006. Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (illisible), contresignée et titrée en cyrillique au dos. Haut : 25 cm Larg : 40 cm.