Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008). "Sérénité au... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jean RAFFY LE PERSAN (1920-2008). "Sérénité au port", 1987. Huile et pastel sur papier, signée en bas à droite, intitulée, datée et contresignée au dos (certificat d'authenticité au dos de l'œuvre). Haut : 44 cm Larg : 53 cm