Mara TRANLONG (née en 1935). Jeune femme à la... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Mara TRANLONG (née en 1935). Jeune femme à la coupe de fruit. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 50/250 en bas à gauche. Haut : 76 cm larg : 56,5 cm (non encadrée).