Lot n° 19

Estimation :

Salvador DALI (1904-1989). "Léda Atomique", 1984. Lithographie couleurs et rehauts de dorés sur Vélin, signée en bas à droite et numérotée 75/300 en bas à gauche. Haut : 74,5 cm Larg : 54 cm (à vue).