Pablo PICASSO (1881-1973). Composition, 1972.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pablo PICASSO (1881-1973). Composition, 1972. Lithographie couleurs sur papier, signée et datée dans la planche en haut à droite. Haut : 49 cm Larg : 37 cm (à vue).