Théo TOBIASSE (1927-2012). "Femme fantasme". Lithographie... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012). "Femme fantasme". Lithographie couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée 152/250 en bas à gauche. Haut : 104,5 cm Larg : 70,5 cm (à vue).