Shepard FAIREY (né en 1970). "Visage", 2019. Sérigraphie... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Shepard FAIREY (né en 1970). "Visage", 2019. Sérigraphie sur papier, signée et datée de la main de l'artiste en bas à droite. Haut : 72 cm Larg : 60 cm (à vue).