Coffret-nécessaire d'époque Napoléon III
En placage de bois noirci, filets de cuivre et incrustations de nacre. Il ouvre et laisse découvrir divers
instruments en métal doré ou argent, et cristal. Accidents et manques.
H. 14 L. 32 P. 23,5 cm 8