Lot de quatre encadrés :
« 4ème fête flamande, à Mme la Marquise de Pompadour » , 57.5 x 75 cm (à vue) (accidents et déchirures)
« The first dancing lesson » encadré signé Sydney Muchamp, 44 x 21.5 cm (à vue)
“Mr le Marquis de la Ferté”, 42 x 26 cm (à vue)
« Dragon de régiment Colonel Général » 36.5 x 47 cm (à vue)