Lot n° 45

Estimation :

Lucien ROUSSELOT (1900-1992) Carabinier du Premier Empire et de la Monarchie de Juillet Paire d’aquarelles rehaussées de gouache, signées en bas à droite. 23,5 x 15,5 cm Encadrées. B.E.