Lot n° 19

Estimation :

Raymond DENDEVILLE (1901-1968) Soldat écossais, 1re Guerre Mondiale Aquarelle signée en bas à droite et datée « 1916 ». 35 x 25 cm Sous verre. Cadre doré.