Félix THUILLIèRE
École française de la fin du... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Félix THUILLIèRE
École française de la fin du XIXe siècle
Caporal de carabinier d’infanterie légère (1847)
Aquarelle signée et datée « 92 » en bas à droite.
36 x 26 cm
Encadrée sous verre.
B.E.