Croix de calvaire en pierre sculptée figurant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Croix de calvaire en pierre sculptée figurant le Christ crucifié sur une face et une Vierge à l'Enfant sur l'autre face. L'ensemble présenté sur un piédestal.
130 x 50 x 30 cm.
(accidents et manques)