Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Croix de calvaire en pierre sculptée figurant le Christ crucifié sur une face et une Vierge à l'Enfant sur l'autre face. L'ensemble présenté sur un piédestal. 130 x 50 x 30 cm. (accidents et manques)