Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Tympan en pierre sculptée en forme d'ogive figurant le Christ et divers personnages. 130 x 165 x 35 cm. (accidents et manques). Note : à désolidariser du mur à environ 2 mètres de hauteur.