Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Trois éléments de colonnes en pierre sculptée à décor de godrons et cannelures torses, deux rapportées sur des socles en pierre reconstituée. Hauteur des plus grandes : 49 cm. (accidents et transformations).