Trois éléments de colonnes en pierre sculptée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Trois éléments de colonnes en pierre sculptée à décor de godrons et cannelures torses, deux rapportées sur des socles en pierre reconstituée.
Hauteur des plus grandes : 49 cm.
(accidents et transformations).