Lot de 5 panneaux peints à la gouache sur papier... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Lot de 5 panneaux peints à la gouache sur papier marouflé sur isorel figurant des saints dont deux sous des arcatures.
Dimensions des plus grands panneaux : 199 x 76 cm.
(accidents et manques).