Fronton et pinacle en pierre sculptée de style... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Fronton et pinacle en pierre sculptée de style néogothique présentés sur un socle présentant l'inscription « Exiet Virga De Radice Jesse ».
156 x 90 x 34 cm.
(accidents, manques et restaurations).