Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Fontaine en pierre sculptée composée d'éléments architecturaux divers. 103 x 41 x 40 cm. (accidents et manques). Note : à désolidariser du mur. On y joint une plaque rectangulaire en pierre gravée : « Dieu de Jacob qui change le rocher en source d'eau vive ». 20 x 50 cm.