Sarcophage rectangulaire en pierre sculptée à... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Sarcophage rectangulaire en pierre sculptée à décor toutes faces de motifs stylisés inscrits dans des entrelacs, aigles et cavaliers en médaillon.
54 x 218 x 77 cm.