Importante sculpture en pierre figurant une femme... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Importante sculpture en pierre figurant une femme en contrapposto, le pied droit appuyé sur un globe.
85 x 37 x 22 cm.
(accidents, manques et restaurations).