Deux demi-chapiteaux en pierre sculptée à décor... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Deux demi-chapiteaux en pierre sculptée à décor de feuillages réunis dos à dos.
Dimensions d'un chapiteau : 27,5 x 30,5 x 25 cm.
Note : à désolidariser de l'évêque (lot 1) et de la base.