Lot n° 3

Estimation :

Louis Joseph Soulas (1905-1954) Meules de foin en Beauce. Réunion de deux burins. L'un justifié 68/270 au graphite dans la marge 25 x 33 cm et 13.5 x 17 cm Rousseurs