Salvador DALI (1904-1989)
Troilus et Cressida
Gravure originale, 1971
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée / 250 exemplaires
Format 44 x 31 cm, papier BFK
Rives
Très bon état
Référence catalogue raisonné Lopsinger 402 / Field 71-1