Lot n° 41

Tsuguharu FOUJITA

Résultat :
Estimation :

Léonard Tsuguharu FOUJITA Maternité Lithographie originale Signée à l'encre Justifiée HC Sur vélin BFK Rives 53 x 37 cm à vue Cadre baguette dorée 55 x 39 cm Très bon état, légèrement insolé, une petite tâche à droite du sujet ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.