Léonard Tsuguharu FOUJITA
Maternité
Lithographie originale
Signée à l'encre
Justifiée HC
Sur vélin BFK Rives 53 x 37 cm à vue
Cadre baguette dorée 55 x 39 cm
Très bon état, légèrement insolé, une petite tâche à droite du sujet