Tsuguharu FOUJITA
Garden Party, 1952
Lithographie et pochoir sur Vélin
Signée dans la planche
sur vélin Arches 32 x 25 cm
Excellent état
REFERENCES :
Cette œuvre figure au catalogue raisonné établi par Sylvie Buisson sous la référence 53.48 II (tome II, page 576)