Marino Marini " Le sacre de printemps - 1973" Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée.
Réalisée par l'artiste en 1973 pour éditions XXe Siècle à Paris, France.
Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris, France.
Tirage de l'édition: 1500 exemplaires
Dimensions de l'image: 31,5 x 25,0 cm
Dimensions du papier: 37,0 x 26,5 cm
La lithographie est en parfait état.
L'estampe sera livré avec un certificat de vente de la galerie.