Châle de type cachemire en laines tissées polychromes... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Châle de type cachemire en laines tissées polychromes à dominante rouge.
France - XIXe siècle
170 x 170 cm environ
Anciennes restaurations visibles au revers et quelques trous