Lot n° 45

Estimation :

PETITE CHÂSSE RELIQUAIRE à âme en bois recouverte de plaquettes de métal et parchemin polychrome représentant entre autres Sainte-Ursule et Saint-Nicolas. Style médieval H: 21 - L: 27,5 - P: 11,8 cm Nombreux accidents