Lot n° 44

Jacques II LAUDIN (1663-1729)

Estimation :

Saint-Philippe Plaque en émail polychrome Emailleur à Limoges/IL XVIIe siècle 15 x 14,5 cm Dans un cadre en bronze, barbedienne fondeur Manques, sauts d'émail