PAIRE DE CADRES en marqueterie de paille représentant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CADRES en marqueterie de paille représentant le Pont et le théâtre de Bordeaux Première moitié du XIXe siècle 32,5 x 43,5 cm Dans des cadres en bois doré Manques