Lot n° 16

Estimation :

ø COMMODE de forme rectangulaire en chêne naturel mouluré. Elle ouvre en façade par quatre tiroirs sur trois rangs. XVIIIe siècle H: 88 - L: 111,5 - P: 58,5 cm