IMPORTANTE COMMODE en chêne à façade légèrement galbée à décor d'ombilics et panier fleuri. Elle ouvre par trois tiroirs sur trois rangs et repose sur des pieds griffe. Travail flamand du XVIIIe siècle Garniture de bronzes dorés
H: 110 - L: 118 - P: 63 cm