Lot n° 3

Estimation :

COMMODE ARBALÈTE en chêne mouluré et sculpté ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs à décor rocaille. Elle repose sur des montants terminés par des pieds griffe. Traverse richement travaillée. Travail Liegeois en partie du XVIIIe siècle H: 96 - L: 138 - P: 62 cm (caisse et plateau modifiés)