Lot n° 119

Estimation :

LOT COMPRENANT : - vingt deux couteaux et vingt quatre fourchettes à poisson, haut métal et manche ivoire, - onze fourchettes et onze couteaux à dessert, haut métal et manche ivoire, - dix fourchettes à huitre, haut argent et manche ivoire, - une pelle à tarte, haut argent et manche ivoire. En partie Travail Anglais. (Fêles et accidents).