LOT DE DIX CUILLERS à café, modèle filets, certaines monogrammées. Pour deux cuillers : XVIIIe siècle. Pour quatre cuillers : 1819-1838. Pour quatre cuillers : Minerve. Poids : 218 g. On y joint une cuiller en métal.