Lot n° 92

Estimation :

LOT EN ARGENT COMPRENANT : - une timbale tulipe sur piédouche (bosses et accidents). 1819-1838. - une soucoupe ornée d'une moulure de feuilles d'eau. 1819-1838. - un dessous de bouteille à décor de vagues. Poids : 290 g.