Lot n° 81

Estimation :

LOT COMPRENANT : deux broches "Abeilles" en or jaune, la première sertie d'une tourmaline verte ovale cabochon, les ailes pavées de brillants, la seconde plus petite, sertie d'une tourmaline rose, les ailes de même décor. Travail français. Poids brut : 15 g.