BRACELET articulé composé de onze perles de culture rondes blanches et motifs "quartefeuilles" en platine et or gris, sertis de diamants de taille brillants alternés. (accident à une perle) Travail français Poids brut : 34 g. Longueur : 19.5 cm Diamètre des perles : 9.5 mm